See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de services pour l'établissement et l'exploitation d'une centrale électrique photovoltaïque
Beschreibung: Cette installation doit permettre d'assurer une production d'électricité renouvelable en autoconsommation individuelle afin d'assurer le fonctionnement de la STEP. Actuellement le talon de consommation de la STEP est de 180 kWc et la centrale devra fournir au minimum 140 kWc
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65410000 Betrieb von einem Elektrizitätswerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65410000 Betrieb von einem Elektrizitätswerk
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-72916