588484-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – VE306 Fensterbauarbeiten – Verglasung, Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE306 Fensterbauarbeiten – Verglasung, Sonnenschutz
BeschreibungAlu-Fensterelemente mehrteilig ca. 35 Stück Alu-Lüftungsgittereinsätze für Fensterelemente ca. 36 Stück Alu-Blindpaneele für Fensterelemente ca. 23 Stück Alu-Fensterbänder / mehrteilige Fensterelemente für Turnhalle ca. 10 Stück Alu-Außentürelemente mehrteilig ca. 8 Stück Außenjalousien / Raffstores randgebördelt ca. 43 Stück Abbruch von Fensterelementen ca. 13 Stück
Interne Kennung2026-2307-VE306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001