588493-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von Kindern mit eingeschränkter Wegefähigkeit Johann-Hinrich-Wichern-Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Kindern mit eingeschränkter Wegefähigkeit Johann-Hinrich-Wichern-Schule
BeschreibungBeförderung von Kindern mit eingeschränkter Wegefähigkeit für die Johann-Hinrich-Wichern-Schule in Frankfurt am Main
Interne Kennung40-2026-00024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000