2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza en las dependencias de las Delegaciones Provinciales de Andalucía (6 delegaciones) del Instituto Nacional de Estadística
Beschreibung: El objeto del contrato es la contratación del servicio de limpieza en las dependencias de las seis delegaciones provinciales de Andalucía del Instituto Nacional de Estadística
Interne Kennung: 2025N1073095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Delegación Provincial de Málaga
Beschreibung: Delegación Provincial de Málaga
Interne Kennung: 5