5885-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten, Türen und Pfosten-Riegel Fassade für die Erweiterung der Gesamtschule Grebenstein mit KiTa und Bibliothek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten, Türen und Pfosten-Riegel Fassade für die Erweiterung der Gesamtschule Grebenstein mit KiTa und Bibliothek
BeschreibungAluminiumtüren ca. 19 Türen und Türelemente (1-6 tlg.) Gesamtfläche Türen und Türelemente: ca. 85m² Gesamtfläche PR-Fassade: ca. 70 m² (1-11tlg.)
Interne Kennung23B360 26 025-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0