See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sûreté du site de l'ancienne faculté de pharmacie à Châtenay-Malabry
Beschreibung: Gardiennage d'un site construit et inoccupé d'une dizaine d'hectares
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aucune
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sûreté du site de l'ancienne faculté de pharmacie à Châtenay-Malabry.