588502-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – GF_RS - Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa;VE38101 Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GF_RS - Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa;VE38101 Schreinerarbeiten
Beschreibung: GF_RS - Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa;VE38101 Schreinerarbeiten; Kernmengen: Baustelleneinrichtung; M+W Planung; // 340 lfm Fensterbänke ohne Schenkel; 55 lfm Fensterbänke mit Schenkel; 520 lfm Laibungsverkleidungen; 480 lfm Sturzverkleidungen; 30 St Stützenfrontverkleidungen; Sanitäre Trennwände; 12 St Trennwandanlagen; 20 St Urinal-Schamwände; 1 St Beplankung Hebefaltladen Pausenverkauf; 10 lfm Rahmen für Hebefaltladen Pausenverkauf; 2 St Stufenkonstruktion Physikräume; 1 St Stufenkonstruktion Bibliothek; 28 St Wandverkleidungen hinter Waschbecken mit Spiegel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 38101