Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Majicavo Koropa 3 - Commune de Koungou
Stadt: KOUNGOU
Postleitzahl: 97600
Land, Gliederung (NUTS): Mayotte (FRY50)