2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre et de procédures règlementaires relatives à l'opération de création d'une liaison routière entre la RD74 et la RD966
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre et de procédures règlementaires relatives à l'opération de création d'une liaison routière entre la RD74 et la RD966
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE