2. Verfahren
Verfahren
Titel: GOO Overloon; aanpassen brandmeldinstallatie (BMI) gemeente Land van Cuijk
Beschreibung: Het aanpassen van de bestaande brandmeldinstallaties betreffende de oudbouw van GOO Overloon €0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Contract voor 1 jaar met de optie om 3x met 1 jaar te verlengen
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45312100 Instalación de sistemas de alarma contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones: