See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre du service public de la rénovation de l'habitat (Pacte territorial France Rénov') sur le territoire de la COBAS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires le cas échéant
Interne Kennung: 2025-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de rénovation énergétique
Beschreibung: Travaux de rénovation énergétique
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'adaptation à la perte d'autonomie
Beschreibung: Travaux d'adaptation à la perte d'autonomie
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de sortie d'habitat (très) dégradé
Beschreibung: Travaux de sortie d'habitat (très) dégradé
Interne Kennung: 03