2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de foin, de paille pour chevaux et enlèvement de fumier au profit du site Alfort Normandie
Beschreibung: Fourniture de foin, de paille pour chevaux et enlèvement de fumier au profit du site Alfort Normandie
Interne Kennung: F142026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: montant maximum annuel : 100 000 € HT
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03114000 Stroh und Futterpflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
588555-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: F142026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: montant maximum annuel : 100 000 € HT
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03114000 Paille et plantes fourragères
5. Lot
Lot: LOT-0001