2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de dos embarcaciones semirrígidas
Beschreibung: Suministro de dos embarcaciones semirrígidas
Interne Kennung: 2025/SP02002001/00002064E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34522450 Schlauchboote
5. Los
Los: LOT-0000