588568-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für Textilien – Maschine zur Herstellung von Stapelfasertapes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschine zur Herstellung von Stapelfasertapes
BeschreibungBeschaffung einer Maschine zur Herstellung von Stapelfasertapes für die Forschung und Entwicklung
Interne KennungDITF-2026-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42710000 Maschinen für Textilien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42700000 Maschinen für das Textil-, Bekleidungs- und Ledergewerbe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung einer Produktionsmaschine zur Herstellung von Stapelfasertapes für Forschung und Entwicklung
Interne KennungLOT-0000