2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d?entretien des locaux, des vitreries, d?approvisionnement des consommables avec obligation de résultat.
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d?entretien des locaux, des vitreries, d?approvisionnement des consommables avec obligation de résultat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN DES LOCAUX
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d?entretien des locaux, des vitreries, d?approvisionnement des consommables avec obligation de résultat
Interne Kennung: 2023-11