588571-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – GS Hohenebra Los14 Kunststofffenster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Hohenebra Los14 Kunststofffenster
BeschreibungKunststofffenster und -türen, Textiler Sonnenschutz, Fensterbänke, Ausbau und Entsorgung alter Fenster und Türen
Interne Kennung106/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbruch und Entsorgung Holzfenster bis 3 m2 ca. 10 St Abbruch und Entsorgung Kunststofffenster bis 3 m2 ca. 15 St Abbruch und Entsorgung Kunststofffenster bis 5 m2 ca. 27 St Liefern, Einbau Kunststofffenster 1,40x2,05 m, 4-tlg ca. 13 St Liefern, Einbau Kunststofffenster, Bogenfenster ca. 4 St Liefern, Einbau Kunststofffenster 2,70x2,15 m, 6-tlg ca. 18 St Liefern, Einbau Kunststofffenster 1,67x2,15 m, 4-tlg ca. 9 St Liefern, Einbau Kunststofffenster 1,20x1,70 m, 1-tlg ca. 10 St Liefern, Einbau Kunststofftüren 1-flg ca. 4 St Liefern, Einbauen Turnhallenverglasung, Profilbauglas ca. 115 m2 Textiler Sonnenschutz mit Vorbaukasten ca. 46 St Liefern, Einbau Außenfensterbänke Alu
Interne KennungLOT-0000