2. Verfahren
Verfahren
Titel: Autosurveillance des unités de traitement des eaux usées d'Agglopolys.
Beschreibung: Autosurveillance des unités de traitement des eaux usées d'Agglopolys.
Interne Kennung: A26-AO-TE2-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Autosurveillance des unités de traitement des eaux usées d'Agglopolys
Beschreibung: Autosurveillance des unités de traitement des eaux usées d'Agglopolys
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 42 mois.