588603-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – BLB DO / Ruhr-Universität Bochum / Forschungsneubau Think / Projektsteuerung / 010-17-01268
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB DO / Ruhr-Universität Bochum / Forschungsneubau Think / Projektsteuerung / 010-17-01268
BeschreibungProjektsteuerung für den Neubau eines Forschungsgebäudes an der Ruhr-UniversitätBochum. Bauzeitverlängerung
Interne Kennung010-17-01268
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000