2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service pour l’analyse du sol et des matériaux en Région Flamande et en Région de Bruxelles-Capitale
Beschreibung: Service pour l’analyse du sol et des matériaux en Région Flamande et en Région de Bruxelles-Capitale.
Interne Kennung: WS3129988136
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS3129988136 - 1
Interne Kennung: 1