588613-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Commune de Payerne / Revitalisation des ruisseaux du Motélon et du Crève-Coeur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCommune de Payerne / Revitalisation des ruisseaux du Motélon et du Crève-Coeur
BeschreibungDécapage de terre végétale - 8382m3 Excavation pour lit du ruisseau et coffre route - 1515m3 Excavation en fouille pour dévoiement des réseaux - 629m3 Fourniture et pose de blocs de protection de lit et de berges - 1945 tonnes Profil buse-arche - 3 positions
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000