See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LA MÉDIATHÈQUE-LUDOTHÈQUE DE LA VILLE D'INGRÉ
Beschreibung: Fourniture, livraison l'installation de divers mobiliers pour l'ouverture de la nouvelle médiathèque-ludothèque « La Parenthèse » de la Ville d'Ingré
Interne Kennung: MOBILIERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rayonnage et bac
Beschreibung: Rayonnage et bac
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155100 Büchereieinrichtungen, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0002
Titel: Cabane à album
Beschreibung: Cabane à album
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0003
Titel: Fauteuil alcôve
Beschreibung: Fauteuil alcôve
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113100 Sessel, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier public
Beschreibung: Mobilier public
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0005
Titel: Banquette remarquable
Beschreibung: Banquette remarquable
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113200 Sofas, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0006
Titel: Banquettes et assises
Beschreibung: Banquettes et assises
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113300 Sitzbänke, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0007
Titel: Mobiliers extérieurs
Beschreibung: Mobiliers extérieurs
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39142000 Gartenmöbel, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0008
Titel: Décoration et accessoires
Beschreibung: Décoration et accessoires
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39531000 Teppiche, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0009
Titel: Mobiliers de bureau
Beschreibung: Mobiliers de bureau
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0010
Titel: Boite de retour
Beschreibung: Boite de retour
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Grainothèque
Beschreibung: Grainothèque
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0012
Titel: Pédalier chargeur
Beschreibung: Pédalier chargeur
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31158100 Batterieladegeräte, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0013
Titel: Support tablette numérique
Beschreibung: Support tablette numérique
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39134000 Computermöbel, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel