588619-2022 - ErgebnisDeutschland-Delmenhorst: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung in 9 städt. Objekten (7 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 68-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung in 9 städtischen Objekten (7 Lose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schule und Sporthalle - Wilhelm-von-der-Heyde-Oberschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsarbeiten
Berufsbildende Schulen I (BBS I)
Los-Nr.: 2
Sporthalle am Wehrhahn
Los-Nr.: 3
Berufsbildende Schulen II (BBS II)
Los-Nr.: 4
Sporthalle am Stadtbad
Los-Nr.: 5
Sporthalle am Stadion Altbau und Neubau
Los-Nr.: 6
Knister-Grundschule, Standort Adelheide
Los-Nr.: 7