2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA DEMOLITION D'UN BATIMENT ET LA CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX (Ancienne Gendarmerie) 64290 GAN
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE
Interne Kennung: 2026-86
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA DEMOLITION ET LA CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX (ANCIENNE GENDARMERIE) 64290 GAN
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE OEUVRE