2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation du système de comble lacune - Station De Gaulle -Tramway ligne A - Réseau TAO d'Orléans Métropole
Beschreibung: La présente consultation donnera lieu à un marché à prix mixtes décomposé comme suit : - Rémunération à prix forfaitaire pour les prestations listées dans le CCTP. - Rémunération à prix unitaire pour les prestations listées dans le Bordereau des Prix Unitaires (BPU) et traitées à prix unitaires. Cette partie du marché exécutée à bons de commande est conclue sans montant minimum et avec un montant maximum de 400 000 euro(s) HT soit 480 000 euro(s) TTC pour toute la durée du marché. L'estimation pour la partie unitaire est de 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: M25F0081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1700878