588632-2022 - ErgebnisDeutschland-Rohrbach: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung Rathaus Rohrbach, Objektplanung: Gebäude und Innenräume LPH 1-9
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Generalsanierung des Rathauses in Rohrbach an der Ilm, Leistungsbild Objektplanung: Gebäude und Innenräume, Leistungsphase 1 - 9
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Objektplanung für die Generalsanierung des Rathaus in Rohrbauch an der Ilm.
Hierbei handelt es sich um die Objektplanung: Gebäude und Innenräume, Leistungsphasen 1-9 gemäß Leistungsbild §34 HOAI 2021.
Der konkrete Umfang der vom Auftragnehmer zu erbringenden Leistungen ergibt sich aus den Vergabeunterlagen.