588637-2026 - Wettbewerb
Portugal – Reparatur und Wartung von Pumpen – CPI.PR2026/3717 - Recondicionamento da Estação de Tratamento de Água
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI.PR2026/3717 - Recondicionamento da Estação de Tratamento de Água
Beschreibung: CPI.PR2026/3717 - Recondicionamento da Estação de Tratamento de Água
Interne Kennung: CPI.PR2026/3717
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultar Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0000
588637-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de reparación y mantenimiento de bombas – CPI.PR2026/3717 - Recondicionamento da Estação de Tratamento de Água
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCPI.PR2026/3717
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConsultar Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
5. Lote
LoteLOT-0000