Referenznummer der Bekanntmachung: A65/11.08.2022/10.00
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung Stadt Baesweiler
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-/Grundreinigung
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: Los 2
Glas-/Rahmenreinigung
Los-Nr.: Los 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung