588645-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – KHH Stadt Blankenberg - Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKHH Stadt Blankenberg - Gerüstarbeiten
BeschreibungKHH Stadt Blankenberg - Gerüstarbeiten
Interne KennungZVS-2025-064-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001