588646-2026 - Wettbewerb
Italien – Blutanalysegeräte – PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI UN SI-STEMA PER LA DETERMINAZIONE IN URGENZA DI MARKERS MOLECOLARI PER LEUCEMIE ACUTE E CRONICHE A SCOPO DIAGNOSTICO E PROGNOSTIC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI UN SI-STEMA PER LA DETERMINAZIONE IN URGENZA DI MARKERS MOLECOLARI PER LEUCEMIE ACUTE E CRONICHE A SCOPO DIAGNOSTICO E PROGNOSTIC
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 E DELL’ART. 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI UN SI-STEMA PER LA DETERMINAZIONE IN URGENZA DI MARKERS MOLECOLARI PER LEUCEMIE ACUTE E CRONICHE A SCOPO DIAGNOSTICO E PROGNOSTICO PER LE NECESSITA’DEL DIPARTIMENTO ONCO-EMATOLOGICO DELLA ASL DI PESCARA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434520 Blutanalysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMA IN SERVICE PER LA DETERMINAZIONE IN URGENZA DI MARKERS MOLECOLARI PER LEUCEMIE ACUTE E CRONICHE
Beschreibung: SISTEMA IN SERVICE PER LA DETERMINAZIONE IN URGENZA DI MARKERS MOLECOLARI PER LEUCEMIE ACUTE E CRONICHE
Interne Kennung: 1