2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i wdrożenie klinicznego systemu informacji medycznej (CIS)
Beschreibung: Przedmiot zamówienia został szczegółowo opisany w Załączniku nr 2 do SWZ - arkusz parametrów - technicznych
Interne Kennung: ADZP-381-75/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814400 Klinisches Informationssystem
5. Los
Los: LOT-0006
Interne Kennung: Zakup i wdrożenie klinicznego systemu informacji medycznej (CIS)