2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de arrendamiento (renting), sin opción de compra, de motocicletas destinadas al servicio de la Policía Local de Benidorm
Beschreibung: Según lo dispuesto en el Pliego de cláusulas administrativas particulares
Interne Kennung: 23206/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34410000 Motorräder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OCHO (8) Motocicletas de media cilindrada, de tipología trail asfáltica, crossover o sport-touring
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DIEZ (10) motocicletas de tipología Scooter
Interne Kennung: 2