Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb, Wartung und Unterhaltung WD- Fahrbahn 2022-27 SM-Jever
Referenznummer der Bekanntmachung: 03_943638_280081
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen
Mit Gestellung von Fahrzeugen und Personal für 5 Winterdienstperioden von 2022/23 bis 2026/27; je Los 1 Fahrzeug für den Winterdienst auf Fahrbahnen, Los 1 bis 4
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gestellung von Fahrzeugen inclusive Personal
Gestellung von Fahrzeugen und Personal
gestellung von Fahrzeugen und Personal
Gestellung von Fahrzeug und Personal