588664-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Kauf und Lieferung eines fabrikneuen selbstfahrenden Futtermischwagens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung eines fabrikneuen selbstfahrenden Futtermischwagens
BeschreibungKauf und Lieferung eines fabrikneuen selbstfahrenden Futtermischwagens
Interne KennungVGSt1-3-2025-0069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000