588666-2022 - ErgebnisDeutschland-Aurich: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb, Wartung und Unterhaltung WD- Kompl. Radwege 2022-27 SM-Jever
Referenznummer der Bekanntmachung: 03_943638_280276
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen
Mit Gestellung von Fahrzeugen und Personal für 5 Winterdienstperioden von 2022/23 bis 2026/27, Fahrzeug für den Winterdienst auf Radwegen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
WD- Radwege 2022-27 SM-Jever; Gestellung von Fahrzeug und Geräten inkl. Personal