588669-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personaleinstellung – Universität zu Köln - Stellenanzeigendistribution
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität zu Köln - Stellenanzeigendistribution
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages zur Stellenanzeigendistribution an der UzK.
Interne Kennung2024_64_0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeauftragt werden soll ein Dienstleister für die professionelle Abwicklung von Stellenanzeigenschaltungen in externen, kostenpflichtigen Medien (regional, überregional und international) digital und in Print.