588679-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Sanierung Landgrafenschloss_Blitzschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Landgrafenschloss_Blitzschutz
BeschreibungBlitzschutz
Interne KennungWMK 058-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sanierung des Landgrafenschlosses, hier Blitzschutzarbeiten. Siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000