588689-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Schulzentrum Gerichtsweg, Neubau Schulgebäude, Los 4070 Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulzentrum Gerichtsweg, Neubau Schulgebäude, Los 4070 Küchentechnik
BeschreibungNeubau Schulgebäude, Los 4070 Küchentechnik, 04103 Leipzig
Interne KennungL-65.3-2025-00241
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St Induktionsherd 2 St Multifunktionsgerät 3GN1/1, 150 L 3 St Heißluftdämpfer 10x1/1GN u. 20x1/1GN 2 St Umluftkühlschrank 2GN1/1 1 St Doppelkorbspülmaschine 1 St Universalspülmaschine 5 St Arbeitsschränke 3 St Hochschränke 12 St Regale 1 St Brüstungsabdeckung mit Hustenschutz 3 St Handwaschbecken inkl. Spender 3 St Speiseausgabewagen 4 St Tellerspender 3 St Abräumwagen 1 St Kühlzellenkomplex 5100x4200 mm 1 St Abfallkühler 3x120 L 2 St Verflüssigungssätze ca. 2 - 5 kW 1 St Anlagenfüllung mit Kältemittel R452A 1 St Anlagenfüllung mit Kältemittel R513a 60m Kälteleitungen
Interne KennungLOT-0000