See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services de formation en langues dans le contexte de l'emploi
Beschreibung: Le présent marché porte sur des services de formation professionnelle en langues étrangères dans le contexte de l’emploi. Ces formations seront données soit pour le pôle BF Langues soit pour un autre pôle de Bruxelles Formation soit pour un partenaire de Bruxelles Formation. Le marché est constitué de 3 lots : • Lot 1 : Enseignement de l’anglais dans le contexte de l’emploi, tous niveaux • Lot 2 : Enseignement du néerlandais dans le contexte de l’emploi, tous niveaux • Lot 3 : Enseignement du français langue étrangère dans le contexte de l’emploi, tous niveaux.
Interne Kennung: BF/LA/25/002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BF/LA/25/002 - 1
Beschreibung: Enseignement de l'anglais dans le contexte de l'emploi, tous niveaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BF/LA/25/002 - 2
Beschreibung: Enseignement du néerlandais dans le contexte de l'emploi, tous niveaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: BF/LA/25/002 - 3
Beschreibung: Enseignement du français langue étrangère dans le contexte de l'emploi, tous niveaux
Interne Kennung: 3