See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de control de acceso de instalaciones municipales culturales, lúdicas y sociales puntuales, reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social (Disposición Adicional 4ª LCSP)
Beschreibung: Servicios de control de acceso de instalaciones municipales culturales, lúdicas y sociales puntuales, reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social de conformidad con la Disposición Adicional Cuarta de La Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público
Interne Kennung: 1692/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98350000 Dienstleistungen von öffentlichen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1692/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98350000 Servicios de instalaciones municipales
5. Lote
Lote: LOT-0000