2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de courant fort de l’Ecole Nationale d’Administration Pénitentiaire sise à AGEN. le marché intègre la maintenance des BAES, et des cellules haute tension.
Beschreibung: Maintenance des installations de courant fort de l’Ecole Nationale d’Administration Pénitentiaire sise à AGEN. le marché intègre la maintenance des BAES, et des cellules haute tension.
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations de courant fort de l’Ecole Nationale d’Administration Pénitentiaire
Interne Kennung: 1