2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usuwanie gatunków drzewiastych z płatu siedliska suchych wrzosowisk.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są usługi związane z realizacją zadania pn. ”Usuwanie gatunków drzewiastych z płatu siedliska suchych wrzosowisk” w ramach Projektu „Razem dla natury – ochrona gatunków i siedlisk na terenach cennych przyrodniczo” (OPL2).
Interne Kennung: ZG.7211.7.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Usuwanie gatunków drzewiastych z płatu siedliska suchych wrzosowisk
Interne Kennung: Usuwanie gatunków drzewiastych z płatu siedliska suchych wrzosowisk