2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création, entretien et maintenance des jeux et aires de jeux pour enfants de la Ville de Saint-Fargeau-Ponthierry
Beschreibung: Création, entretien et maintenance des jeux et aires de jeux pour enfants de la Ville de Saint-Fargeau-Ponthierry
Interne Kennung: PPP19W-108/6061/2026-AIRES JEUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance des jeux et aires de jeux pour enfants existants
Beschreibung: Entretien et maintenance des jeux et aires de jeux pour enfants existants
Interne Kennung: 2026-AIRES JEUX_1
Los: LOT-0002
Titel: Création de jeux et/ou aires de jeux, et adjonction d'accessoires ou d'éléments à un équipement existant, mise en conformité, renouvellement et modernisation
Beschreibung: Création de jeux et/ou aires de jeux, et adjonction d'accessoires ou d'éléments à un équipement existant, mise en conformité, renouvellement et modernisation
Interne Kennung: 2026-AIRES JEUX 2_2