588717-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Externe Unterstützung zur Durchführung KRITIS- und DRV-Audits
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-22-0452-13-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Externe Unterstützung bei der Durchführung der KRITIS-Auditierung in Verbindung mit der DRV-Auditierung durch die Deutsche Telekom Business Solutions GmbH.
Anschlussvertrag zur Vergabe: FV12-22-0214-13-01
Leistungszeitraum: 01.01.2023 - 31.12.2026
Einsatzort: Bundesweit
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung