2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et traitement de déchets collectés sur le territoire et de Hautes Terres Communauté.
Beschreibung: Enlèvement et traitement de déchets collectés sur le territoire et de Hautes Terres Communauté.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Enlèvement des déchets ménagers et assimilés présents dans les déchetteries et quai de transfert
Beschreibung: Lot 1 - Enlèvement des déchets ménagers et assimilés présents dans les déchetteries et quai de transfert
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Enlèvement et rachat de la ferraille présente dans les déchetteries
Beschreibung: Lot 2 - Enlèvement et rachat de la ferraille présente dans les déchetteries
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Enlèvement et traitement des déchets bois présents dans les déchetteries
Beschreibung: Lot 3 - Enlèvement et traitement des déchets bois présents dans les déchetteries
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Enlèvement et traitement des déchets plâtre présents dans les déchetteries
Beschreibung: Lot 4 - Enlèvement et traitement des déchets plâtre présents dans les déchetteries
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5- Enlèvement et traitement des cartons présents sur plusieurs points de collecte du territoire
Beschreibung: Lot 5- Enlèvement et traitement des cartons présents sur plusieurs points de collecte du territoire
Interne Kennung: 5