588718-2026 - Wettbewerb
Spanien – Chirurgische Implantate – Contrato de Suministros (CONTR 2026 0000274705)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Suministros (CONTR 2026 0000274705)
Beschreibung: SUMINISTRO DE PROTESIS REPARADORAS: MALLAS (SUBGRUPO 04.12), CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. - Presupuesto total: 3.419.952,67 € (IVA incluido).
Interne Kennung: Contrato de Suministros (CCA. CQP93BE)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 SUM
Beschreibung: Lote 1 SUM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga: 36 meses
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 SUM
Description: Lote 1 SUM
Options:
Description of the options: Prórroga: 36 meses