2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'outil de gestion de centre d'appels
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison en mode SAAS, l'intégration et le paramétrage d'un logiciel de centre d'appels pour la gestion de prise d'appels et d'émission d'appels pour les chargé(e)s de la relation distancielle
Interne Kennung: 20260216-51500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1863443