See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un spectromètre de masse à mobilité ionique couplé à un système de nanochromatographie pour le CEA de Grenoble
Beschreibung: Le CEA de Grenoble souhaite procéder à l'achat, la livraison, l’installation et la garantie étendue d’un spectromètre de masse à mobilité ionique couplé à un système de nanochromatographie pour des analyses protéomiques haute sensibilité. Le marché comporte les options obligatoires facultatif: Option n°1 : Gamme de masse du spectromètre supérieure à 6000 m/z Option n°2 : Licence pour le logiciel DIA-NN Option n°3 : Licence pour le logiciel SPECTRONAUT Option n°4 : Transport de l’Équipement (Transport, assurance comprise, selon les conditions DAP CEA Grenoble (Convention Incoterms ICC 2020)
Vorherige Bekanntmachung: 325658-2026
Interne Kennung: PN-B26-01515-MV
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001