588737-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – 300.027.1_3_Innentüren-Innenwandbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.027.1_3_Innentüren-Innenwandbekleidung
BeschreibungVE300.027.1_3_Innentüren-Innenwandbekleidung CPV-Code: 45421131-1 – Einbau von Türen 45421100-5 – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör Leitmassen: _Vollholztür mit Stahlzarge, 1- und 2-flügelig, teilweise mit Brandschutz- und Schallschutzanforderungen: 112 Stk. _Schiebetür mit Holzfutterzarge, 1-flügelig, teilweise mit Schallschutzanforderungen: 8 Stk. _Vollholztür mit Faltstockzarge, 1- und 2-flügelig, teilweise mit Brandschutz- und Schallschutzanforderungen: 66 Stk. _Innenwandbekleidung aus nicht brennbaren Verbundplatten und Unterkonstruktion, ca. 495m2 _Fensterbänke, HPL, ca. 560 lfdm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001