588737-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbahnschienen – Herstellen und Liefern von Gleisbaustoffen, GE Strecke 9402 Fernmeldeturm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellen und Liefern von Gleisbaustoffen, GE Strecke 9402 Fernmeldeturm
BeschreibungDie Vorliegende Anfrage der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH umfasst die Herstellung und Lieferung von Gleisbaustoffen der Spurweite 1 000 mm für Stadtbahn - und Eisenbahnstrecken im Streckennetz der Rhein- Neckar- Verkehr GmbH (rnv) sowie die Erstellung der zugehörigen Biege- und Schienenteilungspläne: Zu liefern sind: 2 .866 m Vignolschienengleis 4 9E 1 (R > 3 00 m) 46 m Spurrillenschiene 4 9E 1 (R > 3 00 m) 4.430 St . Betonschwellen
Interne Kennung167-26-E16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941300 Straßenbahnschienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34947100 Schwellen
5. Los
LosLOT-0001