Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 50114200 Wartung von Lastwagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Refshalevej 250
Stadt: København
Postleitzahl: 1432